Kontaktseite der Seelsorger

Leitender Pfarrer Rafael van Straelen
Leitender Pfarrer:
Pfarrer
Rafael van Straelen

Langenbergstr. 25
46397 Bocholt
Tel. 02871 - 23 90 8 - 12
E-Mail: pfarrer@liebfrauen.de
 
Pfarrer Gerhard Wietholt
Pfarrer
Gerhard Wietholt

Friesenstr. 6
46395 Bocholt
Tel. 02871 - 23 90 8 - 44
E-Mail: wietholt@liebfrauen.de
 
Pfarrer Ulrich Kroppmann
Pfarrer
Ulrich Kroppmann

Dechant-Kruse-Str. 5
46397 Bocholt
Tel. 02871 - 23 90 8 - 46
E-Mail: kroppmann@liebfrauen.de
 
Kaplan Benjamine Gaspar
Kaplan
Benjamine Gaspar

Nordstr. 50
46397 Bocholt
Tel. 02871 - 23 90 8 - 45
E-Mail: gaspar@liebfrauen.de
 
Kaplan Lukas Hermes
Kaplan
Lukas Hermes

Wesemannstr. 11
Tel. 02871 - 23 90 8 - 17
46397 Bocholt
E-Mail: hermes@liebfrauen.de
 
Pfarrer (im Ruhestand) Dr. Matthias Conrad
Pfarrer (im Ruhestand)
Matthias Conrad

Schonenberg 7
46397 Bocholt
Tel. 02871 - 23 90 8 - 47
E-Mail: conrad@bistum-muenster.de
 
Pastoralreferent Klaus Brücks
Pastoralreferent
Klaus Brücks

Robert-Koch-Ring 94
Tel. 02871 - 23 90 8 - 21
Büro: Wesemannstr. 11
46397 Bocholt
E-Mail: bruecks@liebfrauen.de
 
Pastoralreferentin Ute Gertz
Pastoralreferentin
Ute Gertz

Wesemannstr. 11
Tel. 02871 - 23 90 8 - 20
Tel. 0170 / 57 97 834
46397 Bocholt
E-Mail: gertz@liebfrauen.de
 
Pastoralreferentin Melanie Rossmüller
Pastoralreferentin
Melanie Rossmüller

Wesemannstr. 11
Tel. 02871 - 23 90 8 - 23
46397 Bocholt
E-Mail: rossmueller@liebfrauen.de
 
Pastoralreferentin Lisa Meye
Pastoralreferentin
Lisa Meye

Wesemannstr. 11
Tel. 02871 - 23 90 8 - 22
46397 Bocholt
E-Mail: meye-l@bistum-muenster.de
 
Pastoralassistentin Sr. Ulrike Holfeld
Pastoralassistentin
Sr. Ulrike Holfeld

Wesemannstr. 11
Tel. 02871 - 23 90 8 - 24
46397 Bocholt
E-Mail: holfeld@liebfrauen.de